Wabup Inhil Lantik Pejabat Eselon III Pemkab Inhil, Berikut Daftar Nama-namanya, Lihat yang Terakhir

Foto : Prosesi Pelantikan Pejabat Eselon III, Kamis (13/02/2020)

Loading...

TEMBILAHAN, Medialokal.co - Baru saja malam ini, Kamis (13/02/2020), Wakil Bupati Indragiri Hilir (Inhil), H. Syamsuddin Uti  melantik dan mengambil sumpah jabatan terhadap 97 orang pejabat eselon III di Gedung Engku Kelana, Jalan Badaruddin Yusuf, Tembilahan. 

Berikut daftar nama-nama pejabat yang telah dilantik dan dikukuhkan oleh Wabup Inhil : 

SUTRIADI Kepala Bagian Tata Pemerintahan Sekretariat Daerah 


HM ARIFIN Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah 

Loading...


RUSMAIDI Kepala Bagian Kerja Sama dan Perbatasan Sekretariat Daerah 


RIZAL FAINANI Kepala Bagian Hukum Sekretariat Daerah 


WANHAR Kepala Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam


R. ARLIANSAH Kepala Bagian Administrasi Pembangunan Sekretariat Daerah


QUDRI RAMAPUTERA Kepala Bagian Organisasi


NURRAHMAN Kepala Bagian Umum Sekretariat Daerah


UMAR Kepala Bagian Perencanaan dan Keuangan Sekretariat Daerah 


SUDINOTO Kepala Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Sekretariat Daerah


ERWANDI Kepala Bagian Umum pada Sekretariat DPRD


RUSLIANA Kepala Bagian Program dan Keuangan pada Sekretariat DPRD 


MARTA HARYADI  Kepala Bagian Persidangan dan Perundang-Undangan pada Sekretariat DPRD


INDRA YEVI RAIS Kepala Bagian Fasilitasi Penganggaran dan Pengawasan pada Sekretariat DPRD 


YUSNALDI Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang


ANDRI ZURIYA Sekretaris Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman 


ABD RASYID Sekretaris Dinas Ketenagkerjaan dan Transmigrasi 


MENA CHOIRIAH Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan 


TRIO BENI PUTRA Sekretaris Dinas Komunikasi, Informatika, Persandian dan Statistik 


M ZUHRI Sekretaris  Dinas Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah 


MARZUKI Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan PTSP


ANDRISMAR Sekretaris Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga, dan Kebudayaan


FERI IRAWAN Sekretaris Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah 


DEWI KANOVA Sekretaris Dinas Pangan, Tanaman Pangan, Hortikultura, dan Peternakan


FADILLAH Sekretaris Badan Keuangan dan Aset Daerah


MARLIS SYARIF Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa dan Politik


A. HADI Kepala Bidang Pengembangan Sumber Daya Kesehatan pada Dinas Kesehatan


EDI CHANDRA Kepala Bidang Sumber Daya Air pada Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang


ALI MURTONO Kepala Bidang Bina Marga pada Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang


ZULKIFLI Kepala Bidang Bina Konstruksi pada Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang


HARDIMAN Kepala Bidang Cipta Karya pada Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang


RONY FAHAMSYAH Kepala Bidang Perumahan pada Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman


ZUL IRMA INDRA Kepala Bidang Kawasan Permukiman pada Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman 


EDIL MUKLISIN Kepala Bidang Prasarana, Sarana, dan Utilitas Umum pada Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman


ANWAR A Kepala Bidang Pengembangan Sumber Daya pada Satuan Polisi Pamong Praja


MUKHLIS Kepala Bidang Penegakan Perda pada  Satuan Polisi Pamong Praja 


HAMSARI Kepala Bidang Pencegahan dan Pengendalian Kebakaran pada Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan


EDISMAN Kepala Bidang Rehabilitasi Sosial pada Dinas Sosial


MARIO LESTARI ALENA LATIEF Kepala Bidang Pelatihan dan Penempatan Tenaga Kerja pada Dinas Ketenagakerjaan dan Transmigrasi 


BAZARUDIN Kepala Bidang Hubungan Industrial dan Syarat Kerja pada Dinas Ketenagakerjaan dan Transmigrasi 


BUDI UTOMO Kepala Bidang Pemukiman dan Penempatan Transmigrasi pada Dinas Ketenagakerjaan dan Transmigrasi 


PARDI LIMBONG Kepala Bidang Pembinaan dan Pengembangan Masyarakat Transmigrsi pada Dinas Ketenagakerjaan dan Transmigrasi 


NETTY KURNIAWATI Kepala Bidang Pengarustamaan Gender dan Pemberdayaan Perempuan pada Dinas Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana dan Pemberdayaan Perempuan, dan Perlindungan Anak 


SITI MUNZIARNI Kepala Bidang Perlindungan Perempuan dan Anak dan Pemenuhan Hak Anak pada Dinas Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana dan Pemberdayaan Perempuan, dan Perlindungan Anak 


AWELDAN Kepala Bidang Tata Lingkungan pada Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan 


HARYONO Kepala Bidang Pengendalian Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan pada Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan 


MURNISYAH Kepala Bidang Pemantauan, Penataan dan Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup pada Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan


MARINI Kepala Bidang Kelembagaan dan Pemberdayaan Masyarakat pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa


DWI BUDIYANTO Kepala Bidang Pemerintahan Desa pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa 


EDY NOVARIZAR Kepala Bidang Pembangunan dan Kawasan Perdesaan pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa


VIVI MISRIANTY Kepala Bidang Pemberdayaan Usaha Ekonomi Desa dan Teknologi Tepat Guna pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa 


SUMITRO Kepala Bidang Prasarana pada Dinas Perhubungan


EDI IRAWAN Kepala Bidang Pengelolaan, Pelayanan, Penyediaan, dan Penguatan Kapasitas Sumber Daya Komunikasi dan Informasi pada Dinas Komunikasi, Informatika, Persandian dan Statistik


RIYAD RAHIM Kepala Bidang Persandian dan Statistik pada Dinas Komunikasi, Informatika, Persandian dan Statistik


YULIDA PURBA Kepala Bidang Perizinan dan Kelembagaan pada Dinas Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah


DESMIANTO Kepala Bidang Pengawasan dan Pemeriksaan pada Dinas Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah


BUCHARI Kepala Bidang Pemberdayaan Koperasi pada Dinas Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah


KARTINI HZ Kepala Bidang Pemberdayaan Usaha Mikro pada Dinas Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah


RAHMAN Kepala Bidang Perencanaan, Pengembangan Iklim dan Pengendalian Penanaman Modal pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP 


YUYUN RAKHYUNA Kepala Bidang Promosi Penanaman Modal pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP 


AHMAD HIDAYATKepala Bidang Pengolahan Data  Sistim Informasi dan Pengaduan Layanan pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP 


APRIL LINDA PURWANTI Kepala Bidang Pelayanan Perizinan Usaha dan Non Perizinan pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP


MUHAMMAD NASIR Kepala Bidang Pelayanan Perizinan Pelaksanaan Daerah pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP 


MURNI Kepala Bidang Pariwisata pada Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga, dan Kebudayaan 


ANUAR Kepala Bidang Kepemudaan pada Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga, dan Kebudayaan


SYOFIAN INTONI Kepala Bidang Olahraga pada Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga, dan Kebudayaan


R. INDRA MAULANA Kepala Bidang Kebudayaan pada Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga, dan Kebudayaan


HARIADI Kepala Bidang Sarana dan Prasarana pada Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga, dan Kebudayaan


NURAINI Kepala Bidang Penyelenggaraan Perpustakaan  pada Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah 


SUHARTA Kepala Bidang Penyelenggaraan Kearsipan pada Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah 


MUSLIM Kepala Bidang Kenelayanan pada Dinas Perikanan 


SYAMSUDDIN Kepala Bidang Prasarana Sarana dan Penyuluhan pada Dinas Pangan, Tanaman Pangan, Hortikultura, dan Peternakan


KURNIAWAN Kepala Bidang Tanaman Pangan dan Hortikultura pada Dinas Pangan, Tanaman Pangan, Hortikultura, dan Peternakan


JUNI ASTUTI Kepala Bidang Ketersediaan dan Distribusi Pangan pada Dinas Pangan, Tanaman Pangan, Hortikultura, dan Peternakan 


NGADIYO Kepala Bidang Peternakan dan Kesehatan Hewan  pada Dinas Pangan, Tanaman Pangan, Hortikultura, dan Peternakan


ENDANG HERIANIKepala Bidang Konsumsi dan Keamanan Pangan  pada Dinas Pangan, Tanaman Pangan, Hortikultura, dan Peternakan 


RAJA ENTA NETRIAWAN Kepala Bidang Prasarana dan Sarana pada Dinas Perkebunan


MOHD. RIDWAN Kepala Bidang Perbenihan, Produksi dan Perlindungan pada Dinas Perkebunan 


ARISPUDIN Kepala Bidang Perdagangan pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian


MASHUDI Kepala Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah.


MASYKUR HZ Kepala Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah


SIRAJUDDIN SAYUTHI Kepala Bidang Penelitian dan Pengembangan pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah


AFARAHIM Kepala Bidang Perbendaharaan Daerah pada Badan Keuangan dan Aset Daerah 


AMRANI Kepala Bidang Akuntansi dan Pelaporan  Keuangan Daerah pada Badan Keuangan dan Aset Daerah 


MAWARDI Kepala Bidang Anggaran pada Badan Keuangan dan Aset Daerah 


MEIZA HARDI Kepala Bidang Pengelolaan Barang Milik Daerah pada Badan Keuangan dan Aset Daerah 


ERNI YUSNITA Kepala Bidang Pajak Daerah I pada Badan Pendapatan  Daerah


ABDUL RASYID Kepala Bidang Pajak Daerah II pada Badan Pendapatan  Daerah


BUDI SUPRIANTO Kepala Bidang Perencanaan Pengembangan, Hukum dan Kerja Sama, dan Pembukuan Pendapatan Daerah pada Badan Pendapatan  Daerah


RAJUDDIN Kepala Bidang Pengembangan dan Evaluasi Pendapatan Daerah pada Badan Pendapatan  Daerah


MAIZUL Kepala Bidang Ideologi, Wawasan Kebangsaan dan Karakter Bangsa pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik


KAMALUDDIN Kepala Bidang Politik Dalam Negeri pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik


MUHIBUDDIN Kepala Bidang Kewaspadaan Nasional dan Penanganan Konflik pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik


ERI YAWARDHANA Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah 


HARDEWAN ARIEF Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah 


YUDI ARDIANTO Kepala Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah.


ZULKARNAINI Kepala Bidang Pelayanan Keperawatan pada Rumah Sakit Umum Daerah Puri Husada Tembilahan. (*) 






Loading...

[Ikuti Medialokal.co Melalui Sosial Media]



Tulis Komentar